alp.com.ua - снаряжение для приключений

+38 (056) 767-07-04 Интернет-заказы

+38 (067) 37-88-777 пн. - сб., 9:00 - 19:00

+38 (056) 236-29-48 магазин «Восхождение»

+38 (056) 785-62-29 магазин «Коллекция приключений»

перезвоните мне

Результаты фестиваля «Dnepr Boulder Boom», который состоялся 17 марта на новом скалодроме в Днепропетровске La Skala!Все - от мала до велика, мужчины и женщины, профессионалы и любители наверняка знают куда плодотворно потратить выходные: Днепропетровск и область, Киев, Крым, Луганск, Донецк, Запорожье и многие спортсмены из других городов приехали на этот праздник спорта!

После упорной борьбы в финалах победителями среди женщин-спортсменок и мужчин-спортсменов стали:

1 место Казбекова Евгения и Топишко Сергей

2 место Кулиш Ольга и Мардашов Антон

3 место Савченко Анна и Дзюбяк Юрий

4 место Хохлова Анна и Покусаев Олег

5 место Макшакова Елена и Чернавин Юрий

6 место Бежко Ольга и Левин Павел

Победители среди непрофессионалов:

1 место Екимов Евгений и Кичатая Юлия

2 место Конопленко Виталий и Кириченко Ирина

3 место Паукаев Артем и Романец Анастасия

4 место Земляной Антон и Яковлева Евгения

5 место Гармаш Костя и Войтко Юлия

Победители среди деток возрастной категории 1998-1999 г.р.:

1 место Шевченко Владислав и Щелокова Мария

2 место Коваленко Федор и Шабаева Маргарита

3 место Похлеба Дмитрий и Панченко Наталья

Победители среди деток возрастной категории 2000-2001 г.р.:

1 место Соломахин Михайл и Корепанова София

2 место Ткачев Михаил, Грушевая Лилия и Компаниец Полина

3 место Филипюк Иван и Дукач Женя

 

 

 

Результаты в квалификации среди мужчин спортсменов распределились следующим образом:

 

 

 

1

 

 

Топишко Сергей

 
1444

 

 

2

 

 

Левин Павел

 
1170

 

 

3

 

 

Дзюбяк Юрий

 
1160

 

 

4

 

 

Мардашов Антон 

 
1106

 

 

5

 

 

Покусаев Олег

 
1089

 

 

6

 

 

Чернавин Юрий

 
977

 

 

7

 

 

Карпин Сергей

 
874

 

 

8

 

 

Васянович Павел

 
750

 

 

9

 

 

Зайчиков Павел

 
702

 

 

10

 

 

Ялинский Иван

 
637

 

 

11

 

 

Рокотянский Денис

 
534

 

 

12

 

 

Вакарюк Михаил

 
501

 

 

13

 

 

Демченко Константин

 
496

 

 

14

 

 

Гришко Кирилл

 
460

 

 

15

 

 

Самойлов Федор

 
414

 

 

16

 

 

Вакарюк Денис

 
364

 

 

17

 

 

Фрей Евгений

 
354

 

 

18

 

 

Титов Антон 

 
339

 

 

19

 

 

Кондратюк Егор 

 
327

 

 

20

 

 

Нелюбов Сергей

 
280

 

 

21

 

 

Почекай Илья

 
272

 

 

22

 

 

Равицкий Влад

 
217

 

 

23

 

 

Неруш Анатолий

 
207

 

 

24

 

 

Перминов Алексей

 
198

 

Результаты в квалификации среди женщин профессионалов:

 

 

 

1

 

 

Казбекова Евгения

 
553

 

 

2

 

 

Кулиш Ольга

 
517

 

 

3

 

 

Савченко Анна 

 
445

 

 

4

 

 Макшакова Елена 

 
377

 

 

5

 

 

Хохлова Анна 

 
366

 

 

6

 

 

Бежко Ольга

 
341

 

 

7

 

 

Дорошенко Анастасия

 
330

 

 

8

 

 

Брилёва Дарья

 
290

 

 

9

 

 

Редько Анастасия

 
280

 

 

10

 

 

Луговенко Яна

 
253

 

 

11

 

 

Колкотина Татьяна 

 
248

 

 

12

 

 

Панкова Ольга

 
180

 

 

13

 

 

Хорошун Марина 

 
66