alp.com.ua - снаряжение для приключений

+38 (056) 767-07-04 Интернет-заказы

+38 (067) 37-88-777 пн. - сб., 9:00 - 19:00

+38 (056) 236-29-48 магазин «Восхождение»

+38 (056) 785-62-29 магазин «Коллекция приключений»

перезвоните мне

Дорогие участники!

Наконец обработана информация с чипов вело-класса и нам доступны результаты X-класса. Как всегда вопросы и замечания оставляйте на ветке нашего форума: www.forum.alp.dp.ua

 

Команда

ФИО

Город

КП

Старт Финиш

Результат

Место

103

Garmin-Russia

Строганов Илья Левченко Владимир

Санкт-Петербург

35

  1. 06.10.2013 10:34

41:31:01

1

117

SPR

Пешков Сергей Башмаков Павел

Санкт-Петербург

34

  1. 06.10.2013 11:21

42:09:19

2

122

АНТИЛОПА ГНУ

Зарина Виктория Лимонова Ольга

ПИТЕР

33

  1. 06.10.2013 12:30

42:49:38

3

113

Команда ПРО

Петрованов Алекс Притула Дмитрий

Донецк

31

  1. 06.10.2013 12:03

42:51:09

4

114

lucky strike

Гармаш Филипп Проскура Андрей

Днепропетровск

29

  1. 06.10.2013 11:50

42:33:20

5

127

Хортица

Перевалова Татьян Овчинников Стас

Запорожье

28

  1. 06.10.2013 12:06

42:57:28

6

108

ЙЄТІ -  lucky strike

Бурчак Марина Краснопольский М

Днепропетровск

26

  1. 06.10.2013 9:30

40:14:18

7

124

421

Юхименко Виктор Роман Юхименко

Днепропетровск

25

  1. 06.10.2013 10:08

41:03:02

8

119

Тирас

Васкан Борис Дудин Сергей

Бендеры-Тирасполь

25

  1. 06.10.2013 12:10

42:52:18

9

125

Четвероноги

Семеник Валерий Бобров Андрей

Киев-Симферополь

23

  1. 06.10.2013 7:55

38:40:07

10

120

PalmOrder

Мних Руслан Трухний Александр

Житомир

19

  1. 06.10.2013 11:38

42:20:06

11

102

Скалопендры

Куликова Яна Сенюк Алексей

Донецк

16

  1. 05.10.2013 10:10

16:56:11

12

101

Мегавольты

Назаров Дмитрий Голодник Сергей

Донецк

12

  1. 06.10.2013 6:59

37:42:48

13

132

iButton рулит

Корниенко Аня Дружинин Вячеслав

Киев Харьков

12

  1. 06.10.2013 12:04

42:42:34

14

104

Ironman

Мищенко Ростислав Карпов Никита

Желтые Воды

11

  1. 05.10.2013 20:49

27:29:51

15

115

Ночной дозор

Демидченко Руслан Косарева Анна

Днепропетровск

11

  1. 06.10.2013 6:58

37:54:12

16

109

Сплав

Запальский Ю.С. Удовик А.В

Никополь

10

  1. 06.10.2013 6:59

37:54:16

17

112

Scottrek

Литвин Андрей Зарубин Сергей

Харьков-Кировоград

9

  1. 05.10.2013 13:08

20:06:28

18

111

Бодун без Макаки

Сюткин Андрей Козлов Евгений

Севастополь

9

  1. 05.10.2013 14:24

21:14:33

19

116

Серая вода

Хромов Александр Соболева Ольга

Москва

6

  1. 06.10.2013 7:22

37:52:51

20

121

Happy HARDCORE

Перелыгин Михаил Беляков Владислав

Белгород

4

  1. 05.10.2013 10:00

16:49:41

21

130

Кеп&Товстун

Крамаренко Виктор Дегтярёв Игорь

Харьков

4

  1. 05.10.2013 13:30

20:27:24

22

128

Без названия

Бодня Евгений Дьяковская Даша

Донецк

3

  1. 05.10.2013 5:47

12:32:38

23

133

T5

Батурина Анна Мороз Владимир

Харьков

3

  1. 05.10.2013 7:54

14:36:33

24

107

Команда ВР

Пожиганова Виктор Белик Сергей

Днепропетровск

3

  1. 05.10.2013 10:49

17:35:48

25

118

MOTOR-R-R

Крутько Александр Дубовик Андрей

Запорожье

3

  1. 06.10.2013 6:54

37:32:38

26

123

Авангард

Чегорка Виталий Зиньковский Антон

Днепропетровск

2

 

2:12:16